Версия сайта для слабовидящих

Новости

01.11.2020 21:51
265

Обособленные подразделения

Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система Ужурского района»

 № НАИМЕНОВАНИЕ      УЧРЕЖДЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ   ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
1. Районный Дом культуры Кучеренко Оксана Борисовна 662255 Красноярский край, г. Ужур ул. Ленина,22
2. Крутоярский СДК Буянова Марина Викторовна 662240 Красноярский край, Ужурский район, с. Крутояр ул. Почтовая 16
3. Белорощинский СК Балабешко Алена Владимировна 662240 Красноярский край, Ужурский район,  п. Белая Роща ул. Главная 11
4. Андроновский СК Гуськова Юлия Александровна 662240 Красноярский край, Ужурский район,  д.Андроново ул. Молодежная 4
5. Алексеевский СК Андронова Светлана Викторовна 662240 Красноярский край, Ужурский район, д.Алексеевка  ул. Звездная 6
6. Новоракитский СК Никитина Лариса Викторовна 662240 Красноярский край, Ужурский район, д.Новоракитка ул. Победы 7
7. Ушканский СК Рожкова Дарья Сергеевна 662240 Красноярский край, Ужурский район, п.Ушканка ул. Главная 3
8. Солгонский СДК Теленга Анна Анатольевна 662265 Красноярский край, Ужурский район, с. Солгон  ул.Харченко 14
9. Тарханский СК Чебуржекова Ксения Сергеевна 662265 Красноярский край, Ужурский район, д. Тарханка ул.Советская 6а
10. Терехтинский СК Распопова Раиса Ефимовна 662265 Красноярский край, Ужурский район, д. Терехта  ул Крупская 7
11. Изыкчульский СК Островская Надежда Михайловна 662265 Красноярский край, Ужурский район, д. Изыкчуль ул.Ужурская
12. Ягинский СК - 662265 Красноярский край, Ужурский район, д. Яга,  ул.Советская 10
13. Приреченский СДК Кириллова Ольга Сергеевна 662267 Красноярский край, Ужурский район, п. Приреченск  ул. Октябрьская 3
14. Арабкаевский СК Шурупова Светлана Петровна 662267 Красноярский край, Ужурский район, с.Арабкаево ул. Промышленная 1
15. Черноозерский СК Горюнова Любовь Викторовна 662267 Красноярский край, Ужурский район, д.Черноозерск  ул.  Школьная 5
16. Белопольский СК Кириллова Ольга Сергеевна 662267 Красноярский край, Ужурский район, д.Белопольск ул. Красная
17. Малоимышский СДК Малкова Елена Анатольевна 662268 Красноярский край, Ужурский район, с.Малый Имыш  ул. Кооперативная 2
18. Большемышский СК Горбатенко Нина Алексеевна 662268 Красноярский край, Ужурский район, с.Большой Имыш  ул. Школьная 5
19. Старокузурбинский СК Катаева Мария Николаевна 662268 Красноярский край, Ужурский район,  д.Старая Кузурба ул. Новая 10
20. Березовологский СК Лопатина Марина Николаевна 662268 Красноярский край, Ужурский район,
д. Березовый Лог ул. Первомайская 22
21. Тальниковский СК - 662268 Красноярский край, Ужурский район, д.Тальники ул. Школьная 9
22. Златоруновский СДК Скрипкина Анастасия Владимировна 662245 Красноярский край, Ужурский район, п.Златоруновск  ул. Мира 7
23. Солбатский СК Дорохова Людмила Владимировна 662245 Красноярский край, Ужурский район, п.Солбатский ул. Мира 11
24. Суходолинский СК Комлева Наталья Александровна 662245 Красноярский край, Ужурский район,  д.Сухая Долина Российская 18
25. Локшинский СДК Крачковская Мария Андреевна 662262 Красноярский край, Ужурский район, с. Локшино ул. Набережная 69
26. Красноозерский СК Авхаедеева Виктория Анатольевна 662262 Красноярский край, Ужурский район,  д.Красное озеро ул. Озерная 36
27. Корниловский СК Володькина Татьяна Александровна 662262 Красноярский край, Ужурский район, д.Корнилово ул. Центральная 6
28. Ильинский СДК Лайкам Лаура Львовна 662255 Красноярский край, Ужурский район, с. Ильинка ул.Главная 46
29. Новокузурбинский  СК Зуева Оксана Евгеньевна 662255 Красноярский край, Ужурский район, д. Новая Кузурба ул. Школьная 8
30. Прилужский СДК Токарь Ольга Карловна 662245 Красноярский край, Ужурский район, с. Прилужье ул. Садовая 1
31. Тургужанский СК Яшина Анна Владимировна 662245 Красноярский край, Ужурский район,  д.Тургужан ул. Главная 12
32.

Кулунский СЦДиС

 

 

Шабышева Любовь Викторовна 662261 Красноярский край, Ужурский район, п. Кулун ул. Главная 7
33. Озероучумский СДК Белова Наталья Николаевна 662246 Красноярский край, Ужурский район, п. Озероучум ул. Школьная 5
34. Васильевкий СК Суркова Ольга Валерьевна 662255Красноярский край, Ужурский район, с.Васильевка  ул. Советская 40
35. Михайловский СДК Афонина Светлана Александровна 662241 Красноярский край, Ужурский район, с.Михайловка ул. Тимирязева 5 «б»